k808次列车途经站点时刻表如下:此火车车次12:00从怀化始发,15:25到终点站,历时27时25分,全程共有17个停靠站,分...
K808次列车共有列车员及乘务人员80人,均由上海铁路局统一培训及调配。二、列车时刻表 2.1 始发站时刻 K808次列车上海南站发车时间为10:00,预计到达时间为次日20:...
车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 火车票转让 k808 空调快速 怀化 18:26 上海南 14:29 20:3:00 1565 191 301 32...
五点半。根据查询武安市交通局官网得知,武安到邯郸808路公交车首班车时间为早上五点半,末班车时间为晚上九点,最早发车时间为早上五点半。武安市,河北省辖县级...
K808次列车时刻表如下(站名-进站时间-发车时间-停留时间-历时):1、怀化-始发-15:37。2、洞口-17:11-17:1...
g808次高铁列车时刻表参考如下:1、进站:洛阳龙门,发车时间:16:25,停留时间:3分钟,运行时间:0小时14分 2、进...
2.1 始发站时刻 K808次列车上海南站发车时间为10:00,预计到达时间为次日20:00,全程耗时约34小时。2.2 途经站时刻 K808次列车沿途停靠苏州站、无锡站、常州站、南...
宜昌汽车客运中心站--兴山:06:50-19:00 兴山--宜昌长途汽车客运站:06:00-18:20 兴山--宜昌汽车客运中心站:06:10-15:30 平峰期约30分钟一班 高峰期班次加密 站点...
车次发车-到达发时-到时运行时间K810新化 - 湘潭01:21 - 04:042小时43分钟K9059/K9062新化 - 湘潭16:01 - 19:123小时11分钟K9051/K9054新化 - 湘潭17:27 - 20:042...
车次4132运行时间16小时11分票 价 信 息前进镇-哈尔滨东(第2天到)始发站前进镇终点站哈尔滨东硬座53软座-发车时间17:55到站时间10:06硬卧上/中/下109/113/117类型...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
大庆公交车808时间表 | 兰州公交车最新时刻表 | 808最新今天长条 |
新区至海石湾808路线时间表 | 金华到兰溪808最晚几点 | 鹤壁至浚县808末班车几点 |
徐州到单集时刻表 | 食品城808单集时间表 | 河北深州808路公交车运营了吗 |
云阳公交车路线查询表 | 返回首页 |
返回顶部 |